Администрация, 12 янв 2023, 10:06 | 353

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 11 января

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 11 января

Глава администрации проводит прямые эфиры по будням в соцсетях ВК и ОК.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов ответил на актуальные вопросы жителей территории вечером 11 января. В прямом эфире были затронуты темы работы школьных автобусов, переселения из аварийного жилья, капремонта многоквартирных домов и другие.

Так, жительница Губкина поинтересовалась, почему ребёнка из Села Заломное к школе в селе Аверино не подвозит автобус. Михаил Лобазнов пояснил, что школьный автобус не может перевозить детей из одной сельской территориальной администрации в другую. А к Заломному относится школа в Вислой Дубраве.

Недавно в одной из квартир дома 49 «А» по улице Комсомольской треснул прибор отопления. Поломку устранили, но вода пошла на нижние этажи. В данном случае ответственные лица – собственники квартиры. Они и должны компенсировать затраты соседям.

Глава окружной администрации рассказал, что в январе выплаты семьям с детьми до трёх лет будут перечислены до 19 числа.

Житель дома 8 по улице Металлургической поинтересовался, когда процесс переселения из аварийного жилья коснётся данного мкд. Михаил Александрович пояснил, что жильцов по данному адресу будут переселять в первом квартале 2023 года.

Наталья Набережных


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.