Администрация, 30 дек 2022, 09:38 | 272

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 29 декабря

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 29 декабря

Глава администрации проводит прямые эфиры в соцсетях по будням в 18:00.

29 декабря глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов в прямом эфире ответил на 10 актуальных вопросов жителей округа.

Михаил Александрович рассказал, что благоустройство Долины ручья было запланировано до улицы Мира. Уже весной на территории начнёт работать кафе и будет установлен туалет.

Семья в Губкине ранее была признана многодетной и стала на очередь на получение жилплощади. Но в этом году семья лишилась статуса «многодетные», так как старшей дочери исполнилось 23 года, а сына забрали в армию.

К сожалению, в таком случае, семья не может участвовать в программе по предоставлению домов многодетным, - прокомментировал Михаил Лобазнов.

Глава администрации рассказал, что в 2023 году планируется капитальный ремонт многоквартирного дома №57 по улице Комсомольской. Михаил Александрович добавил, что в капремонт входит и косметический ремонт подъездов.

Наталья Набережных

Фото Татьяны Милёхиной


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото 5 часов назад

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.