Администрация, 28 дек 2022, 09:50 | 284

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 27 декабря

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 27 декабря

Глава администрации проводит прямые эфиры по будням в соцсетях ВК и ОК.

Вечером 27 декабря глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов ответил на самые актуальные вопросы от населения, которые поступили к нему в соцсетях.

В прямом эфире была вновь озвучена тема восстановления благоустройства после ремонта теплосетей. Михаил Лобазнов ответил, что ямы будут засыпаны, а вот восстановить покрытие станет возможным только по наступлению благоприятных погодных условий.

Михаил Александрович пояснил, что многодетная семья в Губкинском горокруге имеет право на льготную оплату услуг ЖКХ, питание детей в школе, проезда к месту учёбы. Многодетные семьи могут быть обеспечены земельным участком при определённых условиях. Подробнее можно уточнить в управлении соцполитики.

К главе администрации поступил вопрос о том, будут ли установлены поручни по периметру пруда, где уже завершаются работы по строительству дорожек. Михаил Лобазнов ответил, что поручни и ограждения предусмотрены там, где высота настила более 30 см.

Михаил Лобазнов напомнил губкинцам, что они могут выбрать ещё три автобусные остановки, которые нуждаются в обновлении. Сделать это просто – нужно всего лишь проголосовать в посте об остановочных павильонах на странице Михаила Александровича во Вконтакте.

Наталья Набережных


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.