Администрация, 21 дек 2022, 10:25 | 344

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 20 декабря

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 20 декабря

Глава администрации проводит прямые эфиры по будням в соцсетях ВК и ОК.

20 декабря глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов ответил на 10 актуальных вопросов, которые поступили от населения в социальных сетях. Минувшим вторником поднимались темы получения новогодних подарков детьми-инвалидами, ремонта фасадов многоквартирных домов, передачи новогодних подарков военнослужащим и другие.

В прямом эфире Михаил Лобазнов рассказал, что в этом году все дети-инвалиды Губкинского городского округа получат новогодние подарки. Глава администрации отметил, что в округе порядка 400 детей из данной категории.

В доме №8 по улице Чайковского произошло частичное обрушение фасада. Так как данный объект включён в программу переселения из аварийного жилищного фонда, капитальный ремонт там делать не будут. Но, примитивные работы выполнят. А вот в доме 2 «А» по улице Народной, где также произошло обрушение фасада, ремонтные работы выполнят при наступлении благоприятных погодных условий.

Михаил Лобазнов рассказал, что рамках общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в ТРЦ «Спутник-Губкин» волонтеры открыли павильон приема новогодних подарков для военнослужащих, защищающих нашу Родину. Любой желающий может прийти в торговый центр и передать для участников СВО новогодние подарки и открытки. Павильон будет работать до 8 января в будние и праздничные дни с 15:00 до 19:00, в выходные непраздничные дни с 12:00 до 20:00.

Жители микрорайона Лебеди интересуются, а будет ли построено новое здание ФОКа на месте снесённого. Глава администрации пояснил, что Металлоинвестом уже разработан проект. Строительство будет зависеть от экономической ситуации на Лебединском ГОКе.

Наталья Набережных


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.