Администрация, 14 дек 2022, 10:21 | 361

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов жителей 13 декабря

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов жителей 13 декабря

Вопросы, обращения и просьбы поступают через социальные сети Вконтакте и Одноклассники.

13 декабря глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов в онлайн формате ответил на 10 вопросов губкинцев. Они поступают через социальные сети. В этот день несколько вопросов касались темы отопления. Так, родители учеников школы №3 пожаловались, что в учреждении температурный режим не соответствует нормам, дети замерзают. Глава пояснил, что здание школы нуждается в капитальном ремонте. В программе ремонта она следующая на очереди после школы №11, где ремонт уже ведется.

Как только будет подтверждено финансирование, школу №3 также запустят в работу. На данный момент, в тех помещениях, где очень прохладно идёт замена радиаторов. Выполнена промывка системы отопления. Кроме того, будут оклеены окна, чтобы тепло не уходило. Объект на контроле, - рассказал Михаил Александрович.

Жительница дома 10 «А» по улице Фрунзе считает, что плата за отопление очень велика. Как заметил Михаил Лобазнов, в этом доме установлен общедомовой счетчик потребления тепловой энергии, поэтому плата за тепловую энергию производится по факту её потребления.

Если есть сомнения, то можно сверить показания, которые передаются, -посоветовал глава.

В очередной раз поступила претензия на работу «Скорой помощи», которая приезжает на вызовы с задержкой. По мнению губкинцев это связано с оформлением большого количества медицинской документации.

В этом году руководство службы «Скорой помощи» начало поэтапный переход на электронный документооборот. Также, будет усилен контроль за оперативностью работы выездных бригад. Со временем ситуация изменится, - заверил Михаил Лобазнов.

В ходе эфира были даны комментарии по поводу строительства остановочных павильонов, тротуаров, качеству телефонной связи и интернета в селе Богословка, о реализации программы по утеплению фасадов жилых домов и другие.

Елена Резникова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.