Администрация, 24 ноя 2022, 15:38 | 698

В Губкине медицинские работники могут получить денежную выплату

В Губкине медицинские работники могут получить денежную выплату

Размер выплаты составляет 600 000 рублей.

Управление социальной политики в соответствии с Постановлением администрации Губкинского городского округа от 04 августа 2022 года

№ 989-па «Об утверждении Порядка предоставления денежной выплаты медицинским работникам, впервые принятым на работу в областные государственные учреждения здравоохранения, расположенные на территории Губкинского городского округа Белгородской области» осуществляет единовременную денежную выплату (ЕДВ) медицинским работникам.

Размер выплаты составляет 600 000 рублей. Правом на предоставление ЕДВ обладают медицинские работники в возрасте до 40 лет, имеющие высшее медицинское образование, впервые принятые на работу в областные государственные учреждения здравоохранения, расположенные на территории Губкинского городского округа Белгородской области.

Информацию о порядке и условиях получения ЕДВ можно получить в управлении социальной политики, по адресу: г. Губкин, ул. Мира, д. 14, каб. № 8 или по телефону: 8(47241) 2-10-81.

Информационно-аналитический отдел

Фото их открытых Интернет-источников


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.