Администрация, 15 ноя 2022, 18:58 | 476

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 15 ноября

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 15 ноября

Глава администрации проводит прямые эфиры по будням в 18:00 в соцсетях ВК и ОК.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов рассказал, что в случае, если у мобилизованного обнаружились проблемы по состоянию здоровья, то ему необходимо подать об этом рапорт в письменном виде на имя командира воинской части о необходимости прохождения медкомиссии на предмет определения состояния здоровья.

Поступали вопросы о благоустройстве сёл нашего округа, в ответе на которые Михаил Александрович рассказал, что в 2021 году в центре села Заломное было обустроено место для семейного отдыха, где есть пешеходные дорожки, спортплощадка для занятий на уличных тренажёрах, площадка для детей, обустроено футбольное поле, волейбольная площадка, установлена беседка. Что касаемо текущего года, то на территории семейного отдыха дополнительно установлена беседка для отдыха с колясками, демонтированная  места массового отдыха по городу Губкину. А в  селе Петровки специалисты Губкинского РЭС в срок до 22 декабря планируют установку трёх уличных светильников в районе домов 18, 20, 22 по улице Звёздной.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.