Администрация, 9 ноя 2022, 10:12 | 835

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов жителей Губкина 8 ноября

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов жителей Губкина 8 ноября

Глава администрации проводит прямые эфиры ежедневно в 18:00 в соцсетях ВК и ОК.

В ходе прямого эфира, который проходил 8 ноября Михаил Лобазнов отвечал на вопросы жителей Губкинского городского округа. Жительницу Белгорода интересовал вопрос есть ли возможность перевести ребенка из школы города Белгорода в Чуевскую СОШ Губкинского городского округа. Михаил Александрович рассказал, что в целях безопасности можно перевести ребенка на обучение в нашем округе, но для этого необходимо предоставить определённый пакет документов. Для того, чтобы получить дополнительную информацию нужно обратиться в управление образования администрации Губкинского городского округа по адресу: ул.Мира,16 каб. 410. Или связаться с сотрудниками по номеру телефона: 8(47241) 7-57-58.

От жителей поступил вопрос об обустройстве площадки для выгула собак. Глава администрации объяснил, что на сегодняшний день уже подана заявка на участие во Всероссийском конкурсе на лучшие проекты по созданию комфортной городской среды в малых городах и малых поселениях с проектом 2 этапа реконструкции пляжа. При формировании проекта был создан опрос, где жители высказывали своё мнение о тех зонах, которые необходимо сделать на противоположном берегу пляжа. Администрацией были учтены все пожелания губкинцев, поэтому в плане этого проекта предусмотрели обустройство специальной площадки для выгула и тренировки собак.

«Если мы окажемся в числе победителей или получим финансирование на следующий год, то обязательно реализуем всё задуманное»,-прокомментировал Михаил Лобазнов в своем прямом эфире.

Софья Посохова


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1256)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.