Администрация, 8 ноя 2022, 12:38 | 710

В Губкине состоялись заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В Губкине состоялись заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В ходе работы были рассмотрены вопросы общей профилактики.

В октябре в администрации Губкинского городского округа было проведено два заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На мероприятиях были рассмотрены вопросы общей профилактики.

Особое внимание было уделено состоянию преступности среди подростков. Члены комиссии проанализировали результаты работы по временному трудоустройству несовершеннолетних. Были рассмотрены результаты межведомственной профилактической операции «Подросток» в 2022 году на территории Губкинского городского округа. В ходе работы комиссии были заслушаны доклады должностных лиц о работе военно-патриотических клубов по организации профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на разных видах учёта.

Участники заседаний проанализировали работу педиатрической службы с семьями, состоящими на учёте в территориальной КДНиЗП. Члены комиссии также рассмотрели вопрос выявления и постановки на учёт семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально-опасном положении и детей, нуждающихся в помощи со стороны государства.

Информационно-аналитический отдел

Фото из открытых Интернет-источников


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.