Администрация, 8 ноя 2022, 10:30 | 840

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов жителей 7 ноября

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов жителей 7 ноября

Вопросы, обращения и просьбы поступают через социальные сети.

7 ноября поступили вопросы о качестве школьного питания, о заработной плате работников дошкольных учреждений, ремонте дорог, расчистке долины ручья Теплый Колодезь.

Губкинцы поинтересовались, планируется ли переселение жителей домов с ул. Металлургической до конца 2022 года.

У нас продолжается реализация программы переселения граждан из аварийного жилья. В м-н «Южный» по ул. Преображенская, д.13 уже переселили жителей несколько домов с улицы Артема, д,6, д.6А, и с улицы Металлургической, д,12 и д.13А. Введен в эксплуатацию дом 15 по ул. Преображенская. В течение двух недель планируем туда переселить жильцов с ул. Металлургическая, д. 7, д.10, и с ул. Артема, д. 2. Оставшиеся дома по переселению будут введены в эксплуатацию в декабре. В январе будет переселение по оставшимся адресам, — ответил Михаил Александрович.

Жительница города пожаловалась на большую загруженность плавательного бассейна «Дельфин».

Услуги бассейна действительно очень востребованы всеми категориями граждан. График занятий по плаванию очень плотный, причем у взрослых спортсменов занятия проходят с раннего утра. Свободному плаванию уделяются часы по мере потребности, как в утреннее, так и дневное и вечернее время. Расписание обновляется еженедельно, ознакомиться с ним можно на официальном сайте ДС «Кристалл». Но то, что объект занят, в очередной раз доказывает, что наши дети, наши жители вовлечены в занятия физкультурой, — заключил глава окружной администрации.

Михаил Лобазнов также ответил на вопросы о работе спортивной площадки в м-не Лукьяновка и о новогодних подарках детям от губернатора.

Елена Резникова

Фото Татьяны Милёхиной

 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.