Администрация, 18 окт 2022, 18:42 | 1068

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 18 октября

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 18 октября

Глава администрации проводит прямые эфиры ежедневно в 18:00 в соцсетях ВК и ОК.

18 октября в прямом эфире глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов  уже традиционно ответил на 10 вопросов от населения.

Один из вопросов касался проверки подвальных помещений многоквартирных домов. Михаил Александрович рассказал, что всего в округе 602 МКД. Из них подвальные помещения есть в 482-х домах, 317 могут использоваться как укрытие. Проверяется каждый подвал, все нарушения устраняются. Адреса убежищ в Губкинском горокруге можно посмотреть на сайте администрации в разделе обеспечение безопасности населения.

Глава администрации рассказал о планах строительства спорткомплекса в селе Скородном:

В следующем году будет разработана проектно-сметная документация по строительству спорткомплекса в Скородном. Сегодня дети в селе занимаются в кружках и секциях на базе школы.

Были разобраны и вопросы частного характера. Напомним, что каждый житель округа может обратиться к главе администрации в соцсетях в личных сообщениях или в комментариях.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.