Администрация, 11 окт 2022, 20:00 | 1225

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 11 октября

Михаил Лобазнов ответил на 10 вопросов губкинцев 11 октября

Губкинцев интересует введение дистанционного режима обучения на территории округа. Глава окружной администрации Михаил Лобанов заверил жителей Губкина, что ситуация  находится под полным контролем и все социальные объекты работают в штатном режиме.

Михаил Александрович рассказал, что в Губкине организованы курсы первой доврачебной помощи для всех желающих. Они будут проходить каждую среду в 17.00 в актовом зале консультативно-диагностической поликлиники на 4 этаже по адресу улица Чайковского, 21. Записаться можно по телефону 7-70-52. Экспресс-программа состоит из двух занятий, первое пройдёт 12 октября.

Ещё одной волнующей темой для жителей Губкина оказалась содержание цокольных этажей и подвалов в МКД.  Глава администрации заверил, что все подвалы будут проверены. Выборочно Михаил Лобазнов проверит подвальные и цокольные помещения лично. В течение 1,5 месяцев управляющие компании приведут все помещения в надлежащее состояние.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

34.24%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.