Медэксперт в статье
10 августа 2022, 16:23

Результаты жеребьёвки кандидатов в депутаты Совета депутатов Губкинского городского округа на Губкин-ТВ и в газете «Эфир Губкина»

Результаты жеребьёвки кандидатов в депутаты Совета депутатов Губкинского городского округа на Губкин-ТВ и в газете «Эфир Губкина»

ГРАФИК

предоставления бесплатного эфирного времени для проведения предвыборной агитации зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим единые списки кандидатов на выборах депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа четвертого созыва, на телеканале «Губкин-ТВ»

МАУ «Губкинский телерадиокомитет»,

по результатам жеребьевки 10.08.2022 г.

(Утвержден постановлением Губкинской территориальной избирательной комиссии

от 10 августа 2022 года № 19/302-1)

 

п/п

Даты выхода в эфир

Фамилия, имя, отчество

1

15.08.2022

Лотохов Александр Александрович

Головин Евгений Семенович

Шефер Владимир Александрович

Пешеханова Ольга Петровна

Избирательное объединение «Губкинское отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ»

2

16.08.2022

Коншина Ирина Александровна

Новиков Дмитрий Валерьевич

Ушаков Валентин Анатольевич

Нечаев Евгений Владимирович

3

17.08.2022

Замула Андрей Николаевич

Кастрыкина Ирина Ивановна

Чуркин Виталий Дмитриевич

Доронин Иван Васильевич

4

18.08.2022

Бородин Александр Николаевич

Ровенских Дмитрий Владимирович

Елисеева Лидия Михайловна

Черников Николай Михайлович

5

19.08.2022

Замараев Владимир Алексеевич

Антипов Дмитрий Валерьевич

Федяев Сергей Леонидович

Бигас Анатолий Степанович

Избирательное объединение «ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Белгородской области»

6

22.08.2022

Комаров Илья Владимирович

Орлов Игорь Гуриевич

Дмитриева Наталья Александровна

Яровой Евгений Владимирович

7

23.08.2022

Апатенко Юрий Иванович

Дергилев Юрий Викторович

Жирный Тимофей Сергеевич

Башманова Мария Михайловна

8

24.08.2022

Захаров Сергей Викторович

Криводеров Юрий Николаевич

Чеботарев Геннадий Васильевич

9

25.08.2022

Черных Евгений Алексеевич

Рукавицын Геннадий Михайлович

Бородина Ольга Викторовна

Тулинов Андрей Сергеевич

Избирательное объединение «Губкинское местное отделение КПРФ»

10

26.08.2022

Миллер Максим Валерьевич

Щербаков Сергей Николаевич

Богданов Анатолий Анатольевич

Плахтий Наталья Ивановна

Агафонов Евгений Михайлович

11

29.08.2022

Часовских Игорь Евгеньевич

Кучабо Андрей Константинович

Стариков Сергей Иванович

Кирьянова Ирина Николаевна

12

30.08.2022

Романов Юрий Васильевич

Селезнев Сергей Иванович

Кривошеев Александр Сергеевич

Жугин Сергей Николаевич

13

31.08.2022

Клышников Александр Николаевич

Суббота Дмитрий Алексеевич

Бурыкин Сергей Викторович

Арзамасцев Олег Юрьевич

Избирательное объединение «Губкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14

01.09.2022

Дьяков Валерий Юрьевич

Бычков Сергей Васильевич

Важенина Елена Анатольевна

Малютин Максим Станиславович

15

02.09.2022

Курчин Сергей Александрович

Фатеев Виталий ВАсильевич

Анпилов Олег Викторович

Романенко Сергей Иванович

16

05.09.2022

Ложкина Ольга Анатольевна

Уваров Виктор Михайлович

Коробов Вячеслав Анатольевич

Крынин Дмитрий Иванович

17

06.09.2022

Удовин Андрей Сергеевич

Крекотнев Владимир Михайлович

Селезнёв Александр Анатольевич

Мартынов Валерий Юрьевич

Избирательное объединение «БРО ПП ЛДПР»

18

07.09.2022

Сотников Максим Александрович

Зацепин Алексей Олегович

Самофалов Сергей Леонидович

Литвиничев Андрей Викторович

19

08.09.2022

Лаптев Александр Александрович

Быканов Кирилл Алексеевич

Высоцкий Денис Иванович

Лифарь Николай Станиславич

 
 
 
 

 

ГРАФИК

предоставления платного эфирного времени для проведения предвыборной агитации зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим единые списки кандидатов на выборах депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа четвертого созыва, на телеканале «Губкин-ТВ»

МАУ «Губкинский телерадиокомитет»,

по результатам жеребьевки 10.08.2022 г.

 

п/п

Даты выхода в эфир

Фамилия, имя, отчество

1

18.08.2022

Богданов Анатолий Анатольевич

Романенко Сергей Иванович

2

24.08.2022

Рукавицын Геннадий Михайлович

Пешеханова Ольга Петровна

Избирательное объединение «Губкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

25.08.2022

Лаптев Александр Александрович

Важенина Елена Анатольевна

Самофалов Сергей Леонидович

Пешеханова Ольга Петровна

4

26.08.2022

Бурыкин Сергей Викторович

Фатеев Виталий Васильевич

Богданов Анатолий Анатольевич

Черников Николай Михайлович

5

29.08.2022

Замула Андрей Николаевич

Захаров Сергей Викторович

Замараев Владимир Алексеевич

6

30.08.2022

Бурыкин Сергей Викторович

Уваров Виктор Михайлович

7

 

Коробов Вячеслав Анатольевич

8

01.09.2022

Лаптев Александр Александрович

Замула Андрей Николаевич

Захаров Сергей Викторович

Фатеев Виталий Васильевич

Коробов Вячеслав Анатольевич

Черников Николай Михайлович

Бигас Анатолий Степанович

9

06.09.2022

Важенина Елена Анатольевна

Рукавицын Геннадий Михайлович

Романов Юрий Васильевич

Бигас Анатолий Степанович

Романенко Сергей Иванович

10

07.09.2022

Уваров Виктор Михайлович

Романов Юрий Васильевич

Замараев Владимир Алексеевич

Самофалов Сергей Леонидович

Избирательное объединение «Губкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

  

ГРАФИК

предоставления платной печатной площади для проведения предвыборной агитации зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим единые списки кандидатов на выборах депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа четвертого созыва, в газете «Эфир Губкина»

МАУ «Губкинский телерадиокомитет»,

по результатам жеребьевки 10.08.2022 г.

 

п/п

Дата публикации

Фамилия, имя, отчество

1

18.08.2022

Уваров Виктор Михайлович

Коробов Вячеслав Анатольевич

    2

25.08.2022

Самофалов Сергей Леонидович

3

01.09.2022

Пешеханова Ольга Петровна

Романенко Сергей Иванович

Богданов Анатолий Анатольевич

Замараев Владимир Алексеевич

Замула Андрей Николаевич

Черников Николай Михайлович

Бигас Анатолий Степанович

Лаптев Александр Александрович

Захаров Сергей Викторович

Романов Юрий Васильевич

Бурыкин Сергей Викторович

Фатеев Виталий Васильевич

    4

08.09.2022

Избирательное объединение «Губкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Важенина Елена Анатольевна

Рукавицын Геннадий Михайлович




Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Губкине состоялась праздничная ярмарка «Золотая осень»
Фото 12 сентября 2022, 12:59

В Губкине состоялась праздничная ярмарка «Золотая осень»

В прекрасный солнечный день субботы жители и гости Губкина поспешили на традиционную ярмарку «Золотая осень». Праздничная торговля развернулась на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.