Администрация, 13 июл 2022, 17:52 | 1401

Губкинским арендаторам напоминают о сроке уплаты за земли

Губкинским арендаторам напоминают о сроке уплаты за земли

Управление финансов и бюджетной политики администрации Губкинского городского округа обращает ваше внимание, что срок уплаты платежей по арендной плате за земли для арендаторов земельных участков за II квартал текущего года установлен 15 июля 2022 года. В соответствии с Земельным кодексом РФ использование земли в Российской Федерации является платным. Следует отметить, что арендаторы обязаны вносить арендную плату за пользование земельными участками своевременно. Порядок, условия и сроки внесения арендной платы устанавливаются договорами аренды земельных участков. Оплатить арендную плату можно через отделения банков и их терминалы или воспользоваться электронным сервисом Сбербанк Онлайн. В случае несвоевременного исполнения обязанности по уплате указанного платежа будут начисляться пени в размере 1/300 ключевой ставки (ставки рефинансирования) Центрального банка РФ за каждый день просрочки платежа, начиная с 16 июля 2022 года. При возникновении вопросов по начислению и уплате арендной платы за земли следует обращаться по телефону 2-21-39 или на адрес электронной почты ufins@mail.ru.

Информационно-аналитический отдел


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.