Администрация, 6 июл 2022, 15:34 | 1827

В Губкине прошло заседание по противодействию коррупции в округе

В Губкине прошло заседание по противодействию коррупции в округе

В соответствии с утвержденным планом работы проведено очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Губкинском городском округе. С информацией по вопросу «О противодействии коррупции при формировании бюджета Губкинского городского округа» перед участниками заседания выступила заместитель начальника управления финансов и бюджетной политики, начальник бюджетного отдела С.В. Чуева. Начальник отдела муниципальной службы и кадров управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации Е.С. Ефремова проинформировала присутствующих о результатах проверки сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы, а также их супругов и несовершеннолетних детей. С информацией о соблюдении антикоррупционных мер в деятельности Боброводворской сельской территориальной администрации выступил глава сельской администрации И.М. Волков.

Информационно-аналитический отдел


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.