Администрация, 21 июн 2022, 14:45 | 1475

В Губкине выявлено четыре факта нарушения требований правил благоустройства

В Губкине выявлено четыре факта нарушения требований правил благоустройства

Отдел муниципального контроля информирует о том, что порядок организации деятельности по обращению с отдельными видами отходов на территории региона утвержден постановлением Правительства Белгородской области от 29 июля 2019 г. N 331-пп. Обращение с отходами, не являющимися твердыми коммунальными отходами, осуществляется в соответствии с действующим федеральным законодательством и с учетом Порядка. Обязанность по обеспечению обращения со строительными отходами возлагается на лицо, осуществляющее строительство, ремонт и реконструкцию. Запрещается складирование строительных отходов в местах накопления твердых коммунальных отходов. Отделом муниципального контроля с помощью видеонаблюдения выявлены четыре факта нарушения требований правил благоустройства к содержанию территории общего пользования муниципального образования –складирование строительного мусора на контейнерных площадках для твердых коммунальных отходов. Установлены лица, совершившие правонарушения. В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении и направлены в административную комиссию для рассмотрения и вынесения постановления о наложении административного штрафа.

Информационно-аналитический отдел


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

9.45%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.