Администрация, 6 апр 2022, 11:44 | 1375

В Губкине состоялось заседание комиссии по подбору рабочих мест для лиц, освободившихся из мест лишения свободы

В Губкине состоялось заседание комиссии по подбору рабочих мест для лиц,  освободившихся из мест лишения свободы

В администрации Губкинского городского округа состоялось заседание комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, содействию создания условий для отбывания наказаний без лишения свободы, профилактической работе с лицами, не имеющими постоянных источников дохода. На заседании члены комиссии рассмотрели вопросы: «Об исполнении Плана взаимодействия по предупреждению преступлений и правонарушений лицами, осужденными к наказаниям, не связанным с лишением свободы, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции»; «О состоянии работы по подбору рабочих мест для лиц, освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы». В работе комиссии приняли участие руководители и представители структурных подразделений администрации городского округа, ОМВД России по г. Губкину, Губкинского МФ ФКУ УИИ.

Информационно-аналитический отдел


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1267)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.