Администрация, 9 фев 2022, 12:07 | 1786

Правила благоустройства в Губкине

Правила благоустройства в Губкине

Индивидуальные предприниматели, физические лица часто используют объявления, плакаты, афиши, листовки для привлечения покупателей, расширения своей сети услуг, а также распространения любого рода информации. На улицах города часто можно наблюдать размещенные объявления на опорах линий электропередач, на стенах домов, на остановках, даже на деревьях. Разноцветные наклейки такого рода с эстетической точки зрения портят внешний облик ухоженного и облагороженного города. Это настоящее варварство. Каждый житель города с любовью должен относиться к месту где он и его близкие проживают, а не использовать элементы благоустройства для получения собственной выгоды. Отдел муниципального контроля уведомляет физические лица, индивидуальных предпринимателей и юридические лица о необходимости соблюдать требования, установленные Правилами благоустройства территории Губкинского городского округа. В соответствии с п. 6.1.15 Правил благоустройства территории Губкинского городского округа, утвержденных решением второго заседания девятой сессии Совета депутатов Губкинского городского округа от 25 октября 2018 года № 4, информационные материалы, в том числе объявления, листовки, плакаты, афиши на территории округа размещаются в специально отведенных для этого местах: на рекламных щитах, тумбах, досках объявлений, размещенных у входов в подъезды многоквартирных жилых домов, у нежилых зданий, строений и сооружений.

Информационно-аналитический отдел


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии ()

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.