Администрация, 24 ноя 2021, 10:18 | 2326

В Губкине реализуется новый проект

В Губкине реализуется новый проект

Муниципальный проект «Решай сегодня, каким ты будешь завтра», инициированный территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав реализуется в Губкине. Его цель — разработка и реализация комплексных межведомственных просветительских мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений, воспитанию правовой культуры и законопослушного поведения у несовершеннолетних. Участниками проекта являются обучающиеся 7-10 классов общеобразовательных школ округа.

В настоящее время завершено проведение классных часов «Я имею право знать!», направленных на правовое просвещение подростков, изучение законодательства, определяющего права, обязанности и ответственность несовершеннолетних. Кроме классных часов, несовершеннолетние округа примут участие в мероприятиях, проводимых сотрудниками ОМВД России по г. Губкину, членами территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, представителями учреждений спорта, культуры и молодежной политики.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

20.65%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.