Администрация, 31 мар 2021, 15:28 | 1183

Объявлен областной конкурс «Предприниматель года»

Участие в конкурсе могут принять:

  • субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории области, а также имеющие положительную динамику предпринимательской деятельности;
  • средства массовой информации;
  • организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, органы местного самоуправления области.

Церемония награждения победителей Конкурса состоится в рамках форума для субъектов малого и среднего предпринимательства 29 мая 2021 года при участии врио Губернатора Белгородской области, Правительства Белгородской области.

Приглашаем Вас, уважаемые предприниматели, принять участие в областном Конкурсе «Предприниматель года». Оригиналы заявок на участие в Конкурсе и конкурсная документация принимаются Оргкомитетом Конкурса на бумажном носителе и в электронном виде с 30 марта по 15 апреля 2021 года по адресу: г. Белгород, ул. Королева, 2а, 1 этаж, центр «Мой бизнес», телефон: +7 (4722) 38-09-29.

С Положением о проведении Конкурса, образцами заявок и содержанием конкурсной документации можно ознакомиться на официальных сайтах центра «Мой бизнес» mb31.ru, а также на официальном сайте органов местного самоуправления в разделе Экономика/Бизнес и предпринимательство/Конкурсы gubkinadm.ru.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.