Администрация, 28 дек 2020, 12:06 | 546

26 декабря глава администрации Губкинского городского округа Андрей Гаевой провел традиционную итоговую пресс-конференцию

На пресс-конференции были подведены итоги 2020 года в разных отраслях: экономика, бюджет, строительство и благоустройство округа, здравоохранение, активная деятельность волонтерских движений. Затем были озвучены планы на предстоящий 2021 год.

Предварительно от местных СМИ  поступило более тридцати вопросов. На все вопросы были даны развернутые комментарии. По некоторым темам руководители структурных подразделений проинформировали присутствующих более конкретно. Поступающие вопросы были очень разноплановыми, но наибольший интерес вызывают, конечно планы администрации по строительству и капитальному ремонту объектов социальной сферы на предстоящий год.

В завершении конференции Андрей Гаевой поздравил всех с новогодними праздниками и пожелал крепкого здоровья, радости и благополучия.

Подробнее о мероприятии читайте в следующем номере газеты «Эфир Губкина»


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1266)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.