Администрация, 7 окт 2020, 11:26 | 1350

Благоустройство территории детского сада

   В рамках исполнения мероприятий муниципальной программы «Развитие образования Губкинского городского округа»  в текущем году  завершены работы по благоустройству территории детского сада № 30 «Росинка» в г. Губкин. В ходе благоустройства  территории произведен большой объем демонтажных работ.  Выполнено устройство нового основания и покрытия проездов из асфальтобетона площадью 1793 м2, отремонтированы площадки и тротуары  площадью 521 м2. Восстановлено поврежденное озеленение газонов. Общий объем  финансирования  на выполнение работ по объекту составил 6002,0 тыс. рублей. Заказчиком по объекту являлось МКУ «Управление капитального строительства». Выполнение работ осуществлялось ООО «АЛЬЯНС СТРОЙ». Выполнение работ позволило привести в нормативное состояние асфальтовое покрытие территории. Теперь на асфальтовых дорожках можно нанести разметку и отрабатывать с ребятами правила дорожного движения. Можно устроить конкурс рисунков на асфальте. Мальчишки и девчонки будут с удовольствием играть в классики, участвовать в веселых эстафетах.  


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1269)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.