Администрация, 7 окт 2020, 11:25 | 1121

О сроке уплаты имущественных налогов для физических лиц

   Управление финансов и бюджетной политики администрации Губкинского городского округа обращает внимание налогоплательщиков, что 1 декабря 2020 года наступает срок уплаты имущественных налогов для физических лиц за 2019 год, а именно: земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц. Следует отметить, что гражданам, имеющим доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика», налоговые уведомления уже выгружены в электронной форме через личный кабинет и на бумажном носителе рассылка уведомлений почтовыми отправлениями производиться не будет. Для получения доступа и пароля в личный кабинет необходимо обратиться в любой налоговый орган. Подключившись к сервису «Личный кабинет налогоплательщика», можно получить полную информацию о своих налоговых обязательствах, а также при необходимости уточнить информацию об объектах налогообложения и (или) сумме налога. Информация об объектах налогообложения (недвижимом имуществе, земельных участках и транспортных средствах) находится в разделе «Мое имущество». Для просмотра сведений о начислениях по налогам следует перейти в раздел «Мои налоги». Указанный раздел также позволяет просмотреть сформированные налоговые уведомления и оплатить начисления (в режиме онлайн или сформировав платежный документ). Оплатить налоги можно уже сейчас, не дожидаясь срока уплаты, любым удобным способом: через отделения банков и их терминалы или воспользовавшись электронными сервисами на сайте ФНС России www.nalog.ru.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1255)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.