Вернуться на главную страницу

Больницы и поликлиники Губкина

В закладки Печать страницы

Наименование

Номер телефона

 
 

Приемное отделение (ул.Чайковского, 20)

 

Главный терапевтический корпус

5-53-75

 

Хирургический корпус

7-60-34

 

Старшая медсестра

5-50-19

 

Главный терапевтический корпус 5-7 этаж  (ул.Чайковского, 20)

 

1 эт. Заведующий рентгенологическим отделением

5-54-25

 

Кабинет врача

5-16-93

 

Рентгенкабинет (6 этаж)

5-15-16

 

Томограф

5-24-78

 

1 этаж Физиотерапевтическое отделение

 

Заведующий отделением

5-15-04

 

Старшая медсестра

7-62-47

 

2 этаж Терапевтическое отделение № 1

 

Заведующий отделением

5-55-75

 

Старшая медсестра

7-62-61

 

Пост

7-69-42

 

3 этаж Терапевтическое отделение № 2

 

Заведующий отделением, ординаторская

5-52-44

 

Старшая медсестра, пост

5-50-05

 

4 этаж Неврологическое отделение

 

Заведующий отделением, ординаторская

7-67-83

 

Старшая медсестра, пост

5-56-19

 

5 этаж  КФД

7-64-38

 

5 этаж  Эндоскопическое отделение

5-17-03

 

5 этаж Офтальмологическое отделение

 

Ординаторская

7-64-55

 

Старшая медсестра

7-68-47

 

Пост

7-67-71

 

6-7 этаж Дневной стационар

 

Дневной стационар № 1

7-69-48

 

Дневной стационар № 2

5-11-94

5-71-05

 

Корпус № 2 (ул.Чайковского, 20)

 

Инфекционное отделение

 

1 этаж Пост

7-63-57

 

2 этаж Заведующий отделением, старшая медсестра

5-56-94

 

1 этаж Лаборатории:

 

Бактериологический отдел КДЛ

7-63-25

 

Отдел ИФА-диагностики

5-12-86

 

Корпус № 3 (ул.Чайковского, 20)

 

1 этаж Лаборатория реанимации

7-68-36

 

1 этаж Урологическое отделение

 

 

Старшая медсестра, пост

5-57-15

 

Ординаторская

7-69-87

 

2 этаж Гинекологическое отделение

 

Ординаторская

7-62-17

 

Старшая медсестра

5-57-04

 

Пост

7-68-62

 

3 этаж Хирургическое отделение

 

Старшая медсестра

7-67-82

 

Ординаторская

5-57-23

 

Пост

7-68-27

 

Пост

7-68-56

 

4 этаж Травматологическое отделение

 

Заведующий отделением, старшая медсестра

5-57-14

 

Ординаторская

5-28-70

 

Пост

5-29-70

 

5 этаж Отделение анестезиологии\ реанимации

 

Заведующий отделением

5-57-24

 

Ординаторская

5-12-67

 

Старшая медсестра, пост

7-69-24

 

5 этаж Операционный блок

7-69-40

 

6 этаж Центральное стерилизационное отделение

7-69-32

 

Корпус № 4 (ул.Чайковского, 20)

 

1 этаж Отделение акушерское патологии беременности

 

 

Заведующий отделением

7-62-07

 

Ординаторская

7-67-53

 

Приемное отделение

7-63-72

 

2 этаж Акушерское обсервационное отделение

 

 

Старшая медсестра

5-57-05

 

Пост, ординаторская

7-69-37

 

Пост

5-51-42

 

3 этаж Отделение для новорожденных

 

Заведующий отделением, старшая медсестра

7-63-93

 

Ординаторская

7-66-21

 

Пост

5-57-13

 

Аптека

 

1 этаж

7-56-38

 

Заведующий, 2 этаж

7-56-31

 

Прачечная ЦРБ

 

2 этаж

5-78-99

 

По улице Дзержинского

7-18-43

 

Хозяйственный двор

 

Склад

5-54-54

 

Гараж

5-51-38

 

Пищеблок

7-69-04

 

Библиотека

5-79-99

 

Эпидемиологический отдел

 

Заместитель главного врача по эпидвопросам

5-57-25

 

Помощник врача-эпидемиолога

5-57-51

 

Инженер по оборудованию, заведующий складом

5-56-95

 

Судебно-медицинский эксперт

5-57-03

 

Патологоанатомическое отделение (ул.Чайковского, 20)

 

Заведующий отделением

5-51-79

 

Лаборатория

5-51-72

 

Центр медицинской профилактики (ул.Школьная, 2)

 

Главный врач

5-12-44

 

Старшая медсестра

5-11-74

 

Вахта

5-11-44

 

Касса

5-11-95

 

Председатель райкома

5-22-01

 

Кабинет № 2 «Диспансер»

5-52-99

 

Кабинет № 5 «Центр Здоровья»

5-14-43

 

Женская консультация (ул.Школьная, 2)

 

Заведующий

7-62-74

 

Старшая акушерка

5-11-93

 

Регистратура

5-70-51

 

Корпус № 1 (ул.Чайковского, 20)

 

1-й этаж

 

 

Главный бухгалтер

7-60-14

 

Заместитель главного бухгалтера

7-65-11

 

Расчетный отдел

7-67-68

 

Материальный отдел

5-53-65

7-60-53

 

Касса

5-10-51

 

Врач-педиатр районный

5-73-43

 

Отдел размещения муниципальных заказов

7-65-75

 

2-й этаж

 

Главный врач

5-56-83

 

Приемная

7-65-54

 

E-mail

gubkincrb@belgtts.ru

 

Официальный сайт ЦРБ

gubkin-crb.belzdrav.ru

 

Зам.гл.врача по экономическим вопросам

7-63-23

 

Отдел кадров

7-61-20

 

Зам. главного врача по медицинской части

5-56-85

 

Зам. главного врача по медицинскому обслуживанию района

5-14-23

 

Главная медсестра

5-50-36

 

Зам. главного врача по хозяйственным вопросам

7-69-43

 

Организационно-методический отдел

5-56-84

 

Отдел АСУ

5-56-93

 

Начальник отдела АСУ

7-63-91

 

Экономисты

7-58-24

 

Начальник штаба Гражданской обороны

5-50-46

 

Отдел платных услуг

7-68-95

 

Отделение духовно-восстановительного лечения (храм)

7-69-46

 

 

Поликлиника (ул.Чайковского, 21)

 

1-й этаж

 

Регистратура

7-66-55

 

Сестра-хозяйка

7-69-86

 

Рентгенкабинет

7-69-45

 

Флюрография

5-73-35

 

Отделение платных медицинских услуг

5-16-36

5-10-21

 

Кабинет 106-109 (травматолог)

7-70-35

 

Кабинет 104 (доврачебный)

7-69-28

 

Кабинет 105 (выдача больничных листов)

5-54-78

 

Кабинет 112 (инфекционист)

5-17-23

 

Кабинет 114-116 (процедурный)

7-69-41

 

2-й этаж

 

Кабинет 201 (аптечный пункт)

7-69-44

 

Кабинет 203 (выписка льготных рецептов)

7-68-61

 

Кабинет 205-206 (терапевт)

5-15-76

 

Кабинет 207 (заведующий отделением)

7-70-49

 

Кабинет 209 (терапевт)

5-16-34

 

Кабинет 310 (УЗИ)

7-69-38

 

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы (каб.212)

7-67-54

 

Старшая медсестра поликлиники

7-54-39

 

Заведующий терапевтическим отделением  № 1 (каб.213)

7-69-29

 

Заведующий хирургическим отделением (каб.231)

7-66-43

 

Кабинет 214, 316 (невролог)

5-17-36

 

Кабинет 218, 223 (терапевт)

7-69-34

 

Кабинет 219, 220 (терапевт)

5-16-04

 

Кабинет 222 (терапевт)

5-12-64

 

Кабинет 215 (терапевт)

7-69-30

 

Кабинет 216 (терапевт)

5-17-68

 

Кабинет 220 (ВОП)

5-16-04

 

Заведующая ООВП (каб.222)

5-12-64

 

Кабинет 225 (ВОП)

5-14-93

 

Кабинет 226 (терапевт)

5-14-93

 

Кабинет 227 (терапевт)

5-53-91

 

Кабинет 228, 317 (терапевт, невролог)

5-10-68

 

Заведующий ХО (каб.231)

7-66-43

 

Старшая медсестра ХО (каб.232)

7-70-52

 

Кабинет 233 (уролог)

5-15-83

 

Кабинет 238 (проктолог)

7-69-88

 

Кабинет 241, 243 (хирург)

7-69-36

 

3-й этаж

 

Кабинет 301-303 (эндоскопия)

7-69-17

 

Кабинет 307 (ЭКГ)

7-70-53

 

Кабинет 309 (медстатистик)

5-25-42

 

КФД (каб.310)

5-16-24

 

Кабинет 312

5-53-35

 

Кабинет 313 (кардиолог)

5-15-14

 

Кабинет 314 (ревматолог)

7-66-34

 

Кабинет 311 (кардиолог)

7-68-95

 

Кабинет 318 (эндокринолог)

5-11-67

 

Кабинет 320 (эндокринолог)

5-16-98

 

Заместитель главного врача по КЭР

7-68-35

 

Кабинет 321

5-53-55

 

Кабинет 323 (дерматолог)

5-53-03

 

Кабинет 326, 327 (дерматолог)

5-17-32

 

Кабинет 329, 402 (невролог)

5-16-59

 

Кабинет 334, 335 (ЛОР)

5-17-72

 

Кабинет 336-409 (ЛОР)

5-10-33

 

Кабинет 341, 342 (онколог)

7-66-09

 

Кабинет 343, 344 (офтальмолог)

5-17-15

 

Кабинет 345, 411 (офтальмолог)

5-51-25

 

4-й этаж

 

Кабинет 401 (терапевт)

7-68-54

 

Кабинет 404 (прививочный)

7-70-36

 

Кабинет 405-407 (кожно-смотровой)

5-72-01

 

Кабинет 410 (невролог)

5-13-71

 

Кабинет 414 (лаборанты)

5-16-46

 

Кабинет 419 (заведующий КДЛ)

5-53-63

 

Старший лаборант

5-10-89

 

5-й этаж

 

Кабинет 501-503 (ЦСО)

7-68-74

 

Кабинет 505 (нарколог)

5-52-19

 

Кабинет 506, 507 (психиатр)

5-53-34

 

Кабинет 509 (психиатр)

5-12-53

 

Кабинет 510 (подростковый)

5-16-86

 

Кабинет 511 (ВОП)

5-16-86

 

Кабинет 512 (медицинские статистики)

7-68-17

 

Кабинет 514 (операторы ЭВМ)

5-13-67

 

Кабинет 508 (психиатр)

7-69-47

 

Физиотерапевтическое отделение

7-61-35

 

Отделение общей врачебной практики № 2 (ул.Лизы Чайкиной, 9)

 

Заведующий отделением

6-33-73

 

Старшая медсестра

6-21-98

 

Регистратура

6-33-74

 

Физкабинет

6-21-95

 

Истобнянская амбулатория:

Главный врач

 

6-41-74

 

Архангельская амбулатория:

Главный врач

 

6-47-84

 

Боброводворская амбулатория:

Главный врач

Регистратура

 

6-60-87

6-60-27

 

Скороднянская районная больница (село Скородное, ул.Гагарина, 7)

 

Главный врач

6-72-33

 

Приемная, факс

6-71-36

 

Регистратура поликлиники

6-73-14

 

Прививочный кабинет поликлиники

6-71-38

 

Заведующий терапевтическим отделением

6-73-32

 

Пост терапевтического отделения

6-73-31

 

Детская консультация

6-73-35

 

Троицкая районная больница (п.Троицкий)

 

Главный врач

7-81-96

 

Приемная, факс

7-81-04

 

Регистратура поликлиники

7-86-06

 

Невролог, гинеколог

7-81-25

 

Физиотерапевтический кабинет

7-86-51

 

Детский врач, лаборатория

7-85-59

 

Дневной стационар

7-86-71

 

Заведующий, пост терапевтического отделения

7-86-52

 

Оргметодкабинет, стомат.кабинет

7-87-78

 

Фельдшерско-акушерские пункты

 

 

ФАП с.Присынки

6-63-52

 

ФАП с.Солнцево

6-64-57

 

ФАП с.Фенино

6-65-42

 

ФАП с.Меловое

6-67-49

 

ФАП с.Ольховатка

6-75-58

 

ФАП с.Телешовка

6-78-75

 

ФАП с.Юрьевка

6-85-53

 

ФАП с.Корочка

6-87-51

 

ФАП с.Толстое

6-87-52

 

ФАП с.Ивановка

6-87-72

 

ФАП с.Морозово

6-90-11

 

ФАП с.Никаноровка

6-90-22

 

ФАП с.Богословка

6-93-47

 

ФАП с.Панки

6-94-86

 

ФАП с.Вислая Дубрава

6-95-09

 

ФАП с.Заломное

6-95-33

 

ФАП с.Чапкино

6-95-66

 

ФАП с.Чаплыжное

6-95-84

 

ФАП с.Осколец

6-97-12

 

ФАП с.Панки

6-94-86

 

ФАП с.Теплый Колодезь

2-35-95

 

ФАП с.Аверино

6-07-84

 

ФАП с.Зареченка

4-93-19

 

ФАП с.Сапрыкино

6-43-21

 

ФАП с.Успенка

6-43-46

 

ФАП п.Заповедное

6-01-32

 

ФАП с.Кладовое

6-60-20

 

ФАП с.Сергиевка

6-01-49

 

ФАП с.Чуево

6-44-07

 

ФАП с.Уколово

6-03-47

 

ФАП с.Коньшино

6-48-36

 

ФАП с.Казацкая Степь

6-04-45