Галерея, 25 мая 2022, 16:44 | 691

На старте взрослая жизнь. В Губкине прозвенел последний звонок

25 мая прозвучал последний звонок для 427 губкинских одиннадцатиклассников.

Такое трепетное и значимое событие всегда вызывает сильнейшие эмоции у учеников, педагогов, родителей и гостей, многие не смогли сдержать слез.

Выпускники, как всегда, ответственно подготовились к этому событию: душевные песни, зажигательный танцевальный флешмоб, искренние и теплые слова учителям и родителям.

Первоклассники читали для одиннадцатиклассников стихи, а школьники постарше подготовили музыкальные и сценические номера. Поздравить ребят пришли и первые учителя.

Впереди у вас ответственный период – сдача экзаменов, выбор  будущей профессии. В жизни нужно заниматься любимым делом, желаю, чтобы вы осознанно подошли к этому решению, — напутствовал героев дня глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.

В этом году из школы №13 выпустились 29 учеников, среди них двое полуфиналистов Всероссийского конкурса «Большая перемена», стипендиат губернатора Белгородской области.

С гордостью и благодарность несите звание выпускника нашей школы. Педагоги вложили в вас все самое важное, нужное, человечное. Пусть ваша жизнь будет насыщенной, интересной и перспективной, — пожелала своим воспитанникам директор школы №13 Татьяна Солдатова.

Также юношей и девушек с окончанием школы поздравили  начальник управления по контролю и надзору в сфере образования департамента образования области Николай Рухленко, начальник управления образования Валентина Таранова, депутат Совета депутатов Геннадий Рукавицын, директора Губкинского филиала БГТУ им. В. Г. Шухова Виктор Уваров.

Завершилось торжество последнего звонка мелодичными трелями. Впереди юношей и девушек ожидают экзамены и поступление в ВУЗы, но память о школьных днях останется с ними навсегда.

Диана Старикова

Фото Татьяны Милёхиной

Не забудьте оценить материал

23.07%

ПРЕДЫДУЩИЙ АЛЬБОМ

День Победы в Губкине

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.