Галерея, 24 мая 2019, 14:19 | 1038

Последний звонок в СОШ №1

В этом году в Губкинском городском округе аттестаты об окончании основного и среднего общего образования получат 991 девятиклассник и 392 одиннадцатиклассника. Из них 30 выпускников 11-го класса СОШ№1. Праздничное убранство — шары, ленты, поздравления от первоклассников и десятиклассников, напутствия и добрые пожелания от директора школы, первых учителей, классного руководителя, родителей и гостей мероприятия составили общую, яркую картину праздника проходившего в СОШ№1. С теплыми словами и пожеланиями к выпускникам обратились почетные гости, среди которых — первый заместитель главы администрации Губкинского городского округа Игорь Черенков, заместитель председателя Совета депутатов Губкинского городского округа Анатолий Пирогов. Каждый из них пожелал выпускникам успешно сдать экзамены, правильно выбрать свой путь в жизни и не забывать родную школу.

Выпускники читали стихи, пели трогательные песни, говорили слова благодарности любимым учителям и родителям, кружились в прощальном вальсе. Праздник состоялся — веселый, яркий, со слезами и смехом, оставив в душе ощущение уверенности в завтрашнем дне.

Ирина Безденежная

фото Галина Куприй

Не забудьте оценить материал

0.00%

ПРЕДЫДУЩИЙ АЛЬБОМ

Балет Игоря Моисеева

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.