Галерея, 24 янв 2022, 09:59 | 337

Гимназия №6 Губкина получила подарки от фонда «Поколение»

Хлебом-солью встречали сегодня ученики и педагоги гимназии №6 уважаемых гостей – помощника депутата Госдумы Андрея Скоча Алексея Мирошника и главу администрации Губкинского городского округа Михаила Лобазнова. Директору гимназии Сергею Вольвакову передали новое оборудование для школы. На его приобретение благотворительный фонд «Поколение» Андрея Скоча направил более 1,5 млн рублей. Это лазерный станок в кабинет технологии, квадрокоптер, 9 ноутбуков, цифровой фотоаппарат, фоторамки, оборудование для тира, металлоискатель, спортивная форма и биты для игры в лапту.

После небольшого концерта и просмотра видеоролика о гимназии, который был представлен на областном конкурсе «Школа года», гостям провели экскурсию по гимназии и продемонстрировали полученные подарки в деле.

Более 70% расходов фонда – это адресная помощь людям, но и обращения организаций не остаются без внимания. Фонд «Поколение» развивает свои собственные проекты и поддерживает проекты, которые реализуются в рамках государственных и муниципальных стандартов.

Татьяна Милёхина
Фото автора

Не забудьте оценить материал

0.00%

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.