Галерея, 15 фев 2022, 17:14 | 650

В память о губкинских воинах-интернационалистах

15 февраля, в день 33-й годовщины вывода войск из Афганистана, в Губкине  состоялась торжественная памятная встреча у памятника воинам-интернационалистам и участникам локальных конфликтов.

Участие в церемонии приняли глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов, председатель Совета депутатов Галина Колесникова, председатель Губкинского отделения Российского союза ветеранов Афганистана Виктор Травянов, военком Виталий Пищальченко, а также участники боевых действий и их родные. 

Судьба участников боевых действий сложилась по-разному, многие из них сегодня продолжают трудиться на предприятиях и в организациях Губкина, активно занимаются общественной деятельностью, проводят работу по патриотическому воспитанию молодёжи и каждый год приходят к мемориалу, чтобы почтить память погибших ребят. Вечная им слава и светлая память.

Татьяна Милёхина

Фото автора

Не забудьте оценить материал

34.24%

Популярное за неделю

Фоторепортаж

Хозяйка в Губкине — весна!
Фото Вчера в 16:31

Хозяйка в Губкине — весна!

Весна - время оживления и пробуждения природы. С приходом тепла Губкин расцвёл. Из года в год мы ждём весеннюю волшебную пору, когда греет первое ласковое…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.