Галерея, 9 июл 2021, 16:58 | 1367

Губкинские выпускники получили золотые медали

Губкинские выпускники, особо отличившиеся за годы школьной учебы, получили аттестаты особого образца и золотые медали.

Дерзайте и достигайте вершин, юные и талантливые!

Торжественная церемония награждения прошла на летней площадке в парке Детства в прошедшую пятницу 9 июля. Сюда пришли не только нарядные и немного взволнованные герои дня, но их родители, бабушки и дедушки, педагоги, директора школ.

Поздравить выдающуюся молодежь Губкина приехали врио главы администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов, председатель Совета депутатов округа Галина Колесникова, заместитель главы администрации по социальному развитию Игорь Белоусов, журналисты местных СМИ.

Теплые и искренние слова поздравлений прозвучали в адрес выпускников 2021 года от Михаила Лобазнова. В своем выступлении он назвал ребят победителями, обозначив их первые серьезные достижения на начинающемся взрослом этапе жизненного пути. От души Михаил Александрович поблагодарил также родителей и педагогов, которые 11 лет вкладывали максимум усилий в дело воспитания юного поколения.

Пожелав ребятам выбрать любимое дело всей своей жизни, врио главы Губкинской администрации, призвал их не бояться совершать ошибки и идти только вперед к исполнению своей самой заветной мечты.

«Интеллектуальная элита», так обратилась к «золотой» в буквальном смысле слова губкинской молодежи Галина Колесникова. Она сердечно поздравила ребят с получением первой в их жизни государственной наградой за особые успехи в учебе – золотой медалью. По ее словам, упорство, здоровые амбиции, живой ум и правильные жизненные приоритеты дали свои плоды. Но не стоит забывать, что в этом есть и огромная заслуга их педагогов и родителей.

Галина Ивановна пожелала юношам и девушкам удачи и достижения поставленных целей, успешной учебы и возвращения на Губкинскую землю уже молодыми специалистами

Затем Михаил Лобазнов и Галина Колесникова вручили 92 губкинским выпускникам -2021 аттестаты особого образца и символические золотые медали, Благодарственные письма их родителям.

Мечты у наших ребят самые разные, упорства им, как показывает практика, не занимать.

Талантливое и трудолюбивое, креативное и красивое: в добрый путь, новое поколение земли Губкинской!

Елена Елькина

Фото Татьяны Милёхиной

Не забудьте оценить материал

56.55%

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.