Галерея, 9 мар 2022, 15:01 | 587

Ремонтные работы в Губкинском театре вышли на финишную прямую

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов посетил Губкинский театр для детей и молодёжи, чтобы проконтролировать его готовность к открытию после капитального ремонта в рамках проекта «Наше общее дело». Так называемый «технический запуск» прошёл в субботу 5 марта. Это не означает, что театр открыл свои двери, а говорит о том, что на сегодняшний день строительные и монтажные работы здания завершены. Остались мелкие замечания, которые подрядчик устранит в процессе того, как коллектив будет переезжать в отремонтированные стены, приступать к работе и осваивать новое современное оборудование. Уже совсем скоро состоится премьера в обновлённом храме искусств.

Глава администрации горокруга отметил, что был приятно удивлён небольшим театрализованным представлением: «Уровень показанных отрывков из репертуарных спектаклей, миниатюр и исполнение песен с танцами, подготовленные труппой параллельно с переездом, ещё раз подтверждают, что у нашего театра большое будущее!».

Также на 2022 год запланированы работы по обновлению фасада здания театра и благоустройству прилегающей территории.

Татьяна Милёхина

Фото автора

Не забудьте оценить материал

34.24%

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.