Галерея, 6 мая 2022, 12:29 | 594

Губкин встретил «Крылатую гвардию» аплодисментами

Люди разных возрастных категорий собрались 5 мая вечером на центральной площади города на концерт вокально-инструментального ансамбля «Крылатая гвардия». Ребята приехали в Губкин из Тулы, 106 гвардейской воздушно-десантной Тульской дивизии для того, чтобы поблагодарить всех губкинцев за оказанную поддержку в волонтёрском движении для бойцов Российской армии.

Зрителей и гостей-музыкантов приветствовали председатель Совета депутатов Губкинского горокруга Галина Колесникова и председатель Губкинской местной общественной организации «Союз десантников» Анатолий Богданов. Поднялись на сцену и стоявшие у истоков при зарождении группы губкинцы Игорь Дудкин и Алексей Вялых. А одним из первых солистов в «Крылатой гвардии» был также наш земляк Сергей Ташкенов.

В завершении музыкального вечера губкинские ветераны, десантники и курсанты совместно с артистами исполнили на сцене знаменитую песню-гимн десантников «Синева».

Татьяна Милёхина

Фото автора

Не забудьте оценить материал

51.01%

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.