Галерея, 5 мая 2022, 12:49 | 494

В Губкине провели квест-игру «Мы городом своим гордимся!»

29 апреля в парке аттракционов «Чудо-Юдо-Град» состоялась муниципальная квест-игра, посвящённая памяти Анатолия Алексеевича Кретова. Наш земляк почти четверть века руководил Губкинским городским округом и внёс огромный вклад в развитие города и района.

В игре приняли участие 15 команд из образовательных учреждений Губкина — мальчишки и девчонки от 10 до 12 лет, которые любят свой родной город.

Все команды получили маршрутный лист, согласно которого следовали от станции к станции по территории парка и выполняли задания. На каждой из шести станций работали судьи, а ребята получали баллы.
Первым заданием стало творческое выступление команд по теме «Я город свой знаю, ведь в нём я живу». Далее ребята решали кроссворды, демонстрировали знания городских спортивных сооружений и объектов культуры, названия улиц и микрорайонов, а также рассказывали о выдающихся людях, в честь которых названы улицы города.
Юные губкинцы достойно прошли все испытания, а результаты квест-игры подведут немного позднее и сообщат участникам.

Татьяна Милёхина

Фото автора

Не забудьте оценить материал

51.01%

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.