Галерея, 2 мар 2022, 17:08 | 1613

В Губкине продолжается активный сбор гуманитарной помощи

Вчера в социальных сетях появилась информация-призыв поддержать наших военнослужащих. Инициаторами выступили представители губкинской «семьи» десантников. Отклик не заставил себя долго ждать, и с самого раннего утра люди от мала до велика приезжали и приходили на территорию автосервиса в микрорайоне Журавлики по адресу ул. Преображенская, 5.

«Наши парни обеспечены всем необходимым, но мы уверены, что любая наша поддержка и простое человеческое внимание поможет поднять моральный и боевой дух ребят»,- сказал председатель Губкинской организации «Союз десантников» Анатолий Богданов и с ним солидарны его боевые товарищи, Союз ветеранов Афганистана и обычные жители города и района.

Губкинцы приходят вместе с детьми, которые наглядно получают живой урок патриотизма. Все говорят о том, что не хотят стоять в стороне и будут оказывать содействие и принимать непосредственное участие в сборе гуманитарной помощи для ребят, которые сейчас находятся на передовой. По-другому никак нельзя.

Принесённые вещи: медикаменты, продукты питания, одежда, сигареты и прочее сортируются по ящикам, пакетам, подписываются и будут доставлены по назначению.

Татьяна Милёхина

Фото автора

Не забудьте оценить материал

81.57%

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.