Галерея, 2 фев 2018, 16:16 | 20

Открытие нового здания пожарно-спасательной части

Команда из 14 человек переселилась в просторное помещение, где в соответствии с современными требованиями созданы условия для работы и отдыха личного состава.

В новом здании размещено пожарно-техническое вооружение, спецавтомобили, служебные кабинеты, комнаты для отдыха, приема пищи, душевая, раздевалка, санузел и так далее.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Губкине отметили День социального работника
Фото 08 июня 2026, 15:43

В Губкине отметили День социального работника

В Губкине чествовали тех, чьё призвание – дарить тепло и заботу. В Центре культурного развития «Форум» собрались социальные работники, чтобы отметить свой…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.