Администрация, 7 сен 2017, 17:27 | 803

Конкурс по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов социального предпринимательства...

Администрацией Губкинского городского округа  с 11 сентября 2017 года объявлен конкурс по мероприятию «Субсидирование части затрат субъектов социального предпринимательства — субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации».

Прием конкурсной документации осуществляется управлением экономики и ценовой политики с 26 сентября по 10 октября 2017 года (включительно).

С порядком проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте органов местного самоуправления.

Информацию по вопросам участия в Конкурсе можно получить в управлении экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа по адресу: ул. Мира, д.16, каб. 324, 326.Телефоны для справок: 2-27-73, 2-25-04.


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1262)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото 18 апреля 2024, 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.