Здоровье, 4 авг 2016, 16:05 | 396

Физкульт-привет!

Если для взрослого человека летний отдых это – шезлонг, зонтик от солнца и прохладный напиток в запотевшем стакане, то для неугомонных ребятишек лучший отдых в любое время года это бесконечные считалки-догонялки, обливалки и прочие стрелялки.

27 июля работники ДК «Форум» радушно встретили карапузов из летних лагерей школ № 12 и 17 на подготовленном для них спортивном празднике «Физкульт-привет!», в ходе которого задорные ведущие – Спартак Олимпиадович со своей обворожительной напарницей Медалькой радовали ребятишек нескончаемыми конкурсами, эстафетами и викторинами. В стенах ДК раз за разом разносился задорный крик веселящихся малышей, а группа болельщиков «на трибунах» в лице воспитателей поддерживала своих подопечных аплодисментами и улыбками. Своими впечатлениями о празднике с нами поделилась учительница английского языка начальной школы №12 Елена Полякова:

— Мы очень рады прийти сюда сегодня. Каждый день в нашем лагере запланировано что-то особенное для ребят, это и поход в библиотеку, и многое другое. Лично я привожу наших деток ДК «Форум» уже второй раз, и работники Дворца всегда устраивают для малышей настоящее представление. На прошлой неделе темой встречи был здоровый образ жизни, ребятам показали мини-спектакль, мультфильм, а после устроили дискотеку с воздушными шарами. Детям здесь очень нравится.

Максим Мартынов


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1252)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники
Фото Вчера в 10:28

«Губкин – город сад»: на улицах города появляются цветы, молодые деревья и кустарники

Ежегодно весной высаживается около 1,5 миллионов саженцев на клумбах общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день специалисты МБУ…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.