Общество, 22 июл 2016, 14:12 | 327

Белгородэнерго подключает наружное освещение на региональных автотрассах 

В 2016 году в рамках областной программы дорожного строительства филиалом ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» запланировано технологическое присоединение сетей наружного освещения восьми автодорог общей протяженностью 41,1 км. На эти цели направлено 34,5 млн инвестиционных средств. Объем присоединенной мощности составит 430 кВт.

Работы ведутся на 9-километровом участке трассы «Короча — Губкин — Горшечное», двух участках «Таврово — Никольское», направлении «Белгород — Грайворон», на южном подъезде к областному центру — от ул. Магистральная в селе Репное до кольца в поселке Дубовое и в самом Белгороде от улицы Магистральной до Сумской.

Появится освещение в Строителе, на объездной дороге «Строитель — Томаровка», в Головчино, от центра села до станции Хотмыжск Совхозный, а также в Белгородском районе на участке автодороги «Белгород — Беловское — Севрюково».

В общей сложности на автотрассах будет подключено около 1,2 тысяч современных энергоэффективных светильников, отличающихся длительным сроком эксплуатации. 


Если вам интересны новости Губкина, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Не забудьте оценить материал

0.00%

Комментарии (1221)

ТГ

Популярное за неделю

Фоторепортаж

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина
Фото 20 марта 2024, 11:18

В Москве в рамках выставки-форума «Россия» на стенде Белгородской области презентовали образовательную систему Губкина

16 марта студенты и преподаватели Губкинских филиалов БГТУ им. В.Г. Шухова и НИТУ МИСИС продемонстрировали достижения в сфере образования и науки на площадке…

Свежие новости

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.